Сборка дома из сип панелей

Канадская технология строительства домов из сип панелей успешно конкурирует с деревянным домостроением из бревна и бруса. Основные причины: выгодная стоимость готового дома, простота и скорость сборки. Наша строительная компания «Горизонт» более 5 лет строит дома из сип панелей. Наши бригады в сжатые сроки собирают даже сложные конструкции по индивидуальным проектам.

Сколько времени занимает сборка домокомплекта из сип панелей?

Большой опыт работы наших мастеров позволяет строить дом из сип панелей «под ключ» от 5 дней до 4 недель. Сам процесс сборки занимает не более недели, так как мы заранее подготавливаем все стройматериалы. Технология отработана до автоматизма, поэтому бригада работает быстро и слаженно. Мы делаем все возможное, чтобы уже через месяц вы заехали в свой теплый, комфортный и безопасный дом!

Цена сборки домокомплекта из сип панелей

Стоимость возведения дома из сип панелей зависит в первую очередь от сложности проекта. Посмотреть различные варианты и оценить разницу вы можете в нашем каталоге. Цена уже включена в проект, но вы можете уточнить стоимость сборки дома из сип панелей у наших консультантов: 8 (800) 222-47-06.

Наша компания «Горизонт» - официальный дилер российского завода-производителя СИП панелей, поэтому мы готовы сделать вам самое выгодное предложение по строительству и сборке домокомплекта из сип панелей. Например, заказывая дом у нас, вы получаете монтаж окон в подарок. Согласитесь, это приятный бонус к сборке, который позволяет сразу закрыть один из вопросов по отделке.

Мы поможем решить все остальное: от проектирования дома из сип панелей до выбора отделочных материалов. Получите бесплатную консультацию у специалистов компании «Горизонт»: 8 (800) 222-47-06.