Дом или квартира — что выбрать?

Тем, кто хоть раз в жизни оставался у друзей или родственников на уик-энд в собственном доме, уже никогда не забудут эти дни. А связано это будет в большей степени с неизгладимым впечатлениями от проведенного времени в душевной компании на территории отдельного дома, изолированного от шумных соседей и городского трафика. 

Преимуществ частного дома (например, таунхауса, который сейчас очень полюбился клиентам, желающим переехать из тесной квартиры в отдельные апартаменты) великое множество.

  1. У каждого собственника есть свой приусадебный участок, который можно оформить на свой вкус и разнообразие "ландшафтных предпочтений". Здесь можно возвести баню, беседку, организовать место для отдыха с шашлыками в компании друзей, детскую площадку, сарай, бассейн, многое-многое другое и даже собственный каток!
  2. Большая площадь дома отличает его от квартир, как бы велики они ни были. Большой семье здесь будет жить предпочтительнее — каждому можно выделить свою спальню, отдельные санузлы на разных этажах, организовать большую кухню и гостиную. Размеры дома, расположение и количество помещений по своему удобству можно предусмотреть в проекте ещё на этапе строительства и включить в план дома, например, отапливаемый гараж, мансарду, веранду или террасу.
  3. Хорошая экология отличает загородные дома от городских многоэтажек. Даже если Ваш дом находится в городе, на территории приусадебного участка Вас будет радовать своя густая зелёная зона.
  4. Нет соседей! Плюс данного факта, думаем, не требует дополнительных пояснений.
  5. Возможность расширения жилья здесь ограничивается лишь Вашей фантазией и пределами Вашего участка. Можно добавить ещё несколько этажей или пристроить дополнительные помещения.
  6. Можно заводить любых животных. В своем доме и на его территории места им будет более чем достаточно!

Преимуществ собственного дома можно назвать очень много. Один из самых приятных моментов — наряжать на Новый год в собственном саду пушистую красавицу ёлочку.