СИП дома для постоянного проживания

Комфортная загородная жизнь в доме из сип панелей возможна, если соблюдена технология строительства и выбраны качественные материалы. Мастера компании «Горизонт» знают, как важно уделять внимание всем этим и другим вещам. Более 5 лет мы строим сип дома для постоянного проживания по всей России, отвечая за качество своей работы репутацией и договорными обязательствами.

Дом из сип панелей для постоянного проживания под ключ

Для того чтобы дом был комфортным в любое время года, нужно поставить его на надежный фундамент и грамотно утеплить. Как строится дом из сип панелей для постоянного проживания:

  1. Составляется проект, опираясь на индивидуальные предпочтения владельца.
  2. На основании проекта, площади и веса дома рассчитывается фундамент.
  3. Запускается производство сип панелей нужных размеров согласно проекту.
  4. Домокомплект проверяется, упаковывается и отгружается с производства на участок заказчика.
  5. Бригада собирает дом, ставит крышу и подключает все коммуникации.

Цены на сип дома для постоянного проживания

Стоимость сип дома может быть разной: от 500 тыс. руб. до нескольких миллионов. В первую очередь цена зависит от проекта, выбранных строительно-отделочных материалов и, разумеется, от строительной компании, к которой вы обращаетесь.

Если вы хотите построить недорого сип дом под ключ для постоянного проживания, обращайтесь в СК «Горизонт». Почему с нами выгодно сотрудничать:

  1. Мы являемся официальным дилером российского завода-производителя СИП панелей. Это позволяет нам закупать материалы для строительства без наценок.
  2. Наши специалисты имеют большой практический опыт. Мы ликвидируем любые ошибки и недочеты уже на этапе проектирования, а строительные бригады работают быстро и отвечают за качество сборки дома из сип панелей.
  3. Решаем все вопросы за вас: от поиска подходящего участка для строительства до подключения систем безопасности.

Вам нужен доступный по цене и комфортный для жизни загородный сип дом для постоянного проживания? Доверьте все вопросы специалистам СК «Горизонт». С нами удобно и выгодно сотрудничать каждому, кто хочет небольшой домик или огромный коттедж для всей семьи, построенный по технологии сип. Посмотрите наши проекты и выбирайте, что подходит именно вам.

Бесплатная консультация уже ждет вас! Звоните — расскажем подробнее и ответим на все ваши вопросы: 8 (800) 222-47-06.