СИП дома

СИП дома для постоянного проживания

Комфортная загородная жизнь в доме из сип панелей возможна, если соблюдена технология строительства и выбраны качественные материалы. Мастера компании «Горизонт» знают, как важно уделять внимание всем этим и другим вещам. Более 5 лет мы строим сип дома для постоянного проживания по всей России, отвечая за качество своей работы репутацией и договорными обязательствами.

Сборка дома из сип панелей

Канадская технология строительства домов из сип панелей успешно конкурирует с деревянным домостроением из бревна и бруса. Основные причины: выгодная стоимость готового дома, простота и скорость сборки. Наша строительная компания «Горизонт» более 5 лет строит дома из сип панелей. Наши бригады в сжатые сроки собирают даже сложные конструкции по индивидуальным проектам.

Варианты домов из сип панелей

Канадская технология строительства домов из СИП панелей позволяет реализовать самые необычные проекты. Если вы давно мечтали о комфортном теплом доме с несколькими спальнями, прямоугольной кухней или «вторым светом», все это можно быстро и недорого сделать. Перед вами продуманные варианты домов из сип панелей, которые уже реализовала наша строительная компания «Горизонт».

В каком регионе лучше строить дом?

Преимущества Костромы и Ярославля для постоянного проживания.
Как выбрать компанию для строительства, подобрать проект дома и земельный участок, решить юридические вопросы и сэкономить бюджет при строительстве дома.

Энергоэффективность дома из СИП

Камень и дерево в качестве строительный материалов в России — это традиционные признаки добротного дома. Наша страна пока ещё богата энергоресурсами и вопрос энегроэффективности стоит не настолько остро, как, например, в Европе. Но невооруженным глазом видна тенденция сокращения затрат энергии, роста цен на энергоносители и повышения эффективности использования ресурсов.