Варианты домов из сип панелей

Канадская технология строительства домов из СИП панелей позволяет реализовать самые необычные проекты. Если вы давно мечтали о комфортном теплом доме с несколькими спальнями, прямоугольной кухней или «вторым светом», все это можно быстро и недорого сделать. Перед вами продуманные варианты домов из сип панелей, которые уже реализовала наша строительная компания «Горизонт».

Одноэтажные и двухэтажные дома из СИП панелей

Какой строить дом: с одним и двумя этажами — каждый выбирает для себя сам. У обоих вариантов есть свои достоинства, которые смогли подчеркнуть в проектах инженеры и архитекторы компании «Горизонт». В нашем каталоге представлены популярные типовые варианты домов из СИП панелей с 1 и 2 этажами. Просто нажмите на соответствующую галочку в фильтре слева страницы — и подходящие проекты автоматически отобразятся.

двухэтажные дома из СИП панелей

Дома из СИП панелей с гаражом

Несколько таких проектов представлены в нашем каталоге, ведь семейный автомобиль — давно не роскошь для владельца загородной недвижимости. Удобные дома с гаражом на 1 и 2 машины помогут сохранить ваш авто от ветра, дождя и снега. Смежная дверь позволяет заходить в гараж быстро и удобно прямо из дома.

дома из Сип панелей с гаражом

Домокомплекты СИП домов с 2, 3 и более спальнями

Любите приглашать родственников и друзей в гости? В таком случае вам не обойтись без дома с несколькими спальнями. Такие проекты тоже есть в нашем каталоге! Для каждого, кто любит простор и комфорт, компания «Горизонт» готова построить правильный сип дом с любым количеством спален и ванных комнат. Мы ориентируемся в первую очередь на вас, предлагая проверенные технологические решения для строительства надежного дома.

Заказывайте домокомплект сип дома у профессионалов! Будьте уверены в качестве и долговечности своего жилья. Звоните, чтобы проконсультироваться: 8 (800) 222-47-06.